knrt.net
当前位置:首页 >> 聚百达干线物流查询 >>

聚百达干线物流查询

家装干线物流单号查询步骤如下:1、在购买物品成功后会有短信的提示,上面的那串号码就是物流单号.有了单号接下来就是查询.2、、打开浏览器搜索家装干线物流.3、点击进入第一个页面.4、家装干线物流是与其他物流公司合作的,就是说他并不是单独存在的,在购买物品的时候要询问卖家发的是什么物流.确定好是哪家物流公司后拨打家装干线物流的人工客服电话,输入自己的快递单号即可查询物流信息.

不是什么单号都能在网上查询到物流记录的.如果该物流并没有开通网上查询功能,那就无法查询.不过你可以直接联系发件方查问.

处理时间 处理单位 邮件状态 2009-11-17 11:28:41 珠海市邮政局营业分局经营部 交寄 寄达地----天津市 2009-11-21 09:01:07 东丽投递 到达投递邮局 2009-11-21 09:12:34 东丽投递 正在安排投递 2009-11-22 09:33:40 东丽投递 正在安排投递 2009-11-23 08:18:40 东丽投递 正在安排投递 退 收到时破损,无法投出 2009-11-25 08:30:16 张贵庄 交寄 退回 寄达地----广东省广州市

http://www.hd56.com/ 点击运输货物查询,再输入你的单号就可以查询了

快递100可以查询

你好:以下是物流信息:2016-05-14 15:38:28 长春市|收件|长春【长春二道九部】,【刘淼】已揽收 2016-05-14 15:39:04 长春市|发件|长春【长春二道九部】,正发【长春转运中心】 2016-05-14 18:54:19 长春市|到件|到长春【长春转运中心】 2016-05-14 23:27:54 长春市|发件|长春【长春转运中心】,正发【沈阳转运中心】 2016-05-15 08:54:03 沈阳市|到件|到沈阳【沈阳转运中心】 2016-05-15 19:54:22 沈阳市|发件|沈阳【沈阳转运中心】,正发【北京转运中心】

KA05705163134 2013-02-05 16:54:31 | 当前处理:交寄 | 处理机构:涡阳县中心支局 处理时间 处理单位 邮件状态 2013-02-05 16:54:31 涡阳县中心支局 交寄 寄

运单号查询物流需要到物流公司的官网最准确,因为每个公司的单号编码规则不同,找到公司的官网,如果不知道的话百度一下就可以,因为一般物流公司都有自己的网站,也开放查询和下单.如果是网购,一般买家不知道用的是哪个物流公司货物到哪了,需要找卖家落实一下,或者让卖家帮助查询一下即可.

10052964891

干线就是再把货物分到二级城市去.是专线的一种延伸.如到娄底的货物,需要先走专线公司到长沙,再走干线中转到娄底.

ceqiong.net | zmqs.net | ddng.net | ydzf.net | tbyh.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.knrt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com