knrt.net
当前位置:首页 >> 学而思网络课程大约多少钱一个小时 >>

学而思网络课程大约多少钱一个小时

学而思数学、英语一个学期是2700元,共15次课,每节课是180元,课时3小时,每小时60元 学而思语文、物理一个学期是1800元,共15次课,每节课是120元,课时2小时,每小时60元

时间不等,一讲中分若干段,一般最少的一讲三段,多的有十段左右,但基本上一讲是45分钟到一个小时.按学而思的说法是网络一讲(1小时)等于线下2小时

学而思网校在线收费标准的话,根据年级和科目不同,都有略微差异的,建议你可以去学而思网校官网详细了解一下,一般来说价格都在几百左右,平均下来一个课时就一百上下,性价比蛮高的,而且一个课时的时长大概在两小时左右,会有一位授课老师负责讲课和一位辅导老师答疑,所以小朋友在知识点的掌握上挺有保障的呢!

学而思网校1对1是大海1对1的升级品牌,有来免费试听课,可以让自学员试听感受,听完2113觉得满意,觉得这个课程对自己有帮助5261了,才需要去报课,根据时长不一样,价格4102也不一样,可以去他们那边咨询一下.1653希望对你有帮助.

70元1小时,暑假预习10次,每次课3小时,总价为2100元;春秋季数理化都为15次课,数学每次课3小时,理化为2小时,数学总价3150元,理化为2100元;寒假为7次课,数理化均为3小时,总价1470元;注:初三春季一般为12次课,每次课课时和初一初二一样.不知这样的回答你是否满意.同时:课外辅导班要么不上,要么就上好的,合适的.市场现在主流价格都是这么多,学而思培优性价比还是非常高的

按照课程算,买哪个老师的什么课,收费都有不同的价钱,课程多的,收费也就多了,你自己可以去查找,还有免费的.

学而思网校有利有弊:利:可以随时听,听不懂在有效期之内可以反复听;弊:收费不合理,每讲例题、实战演练太少,只有两道小题,老师讲的特别嗦,本来讲的就少,学费还很贵.如果你想看看课程的质量的话,你可以登陆网校,申请一个账号,体验一下课程

送来的是充值卡,上学而思网站买课(你挑选的,价格不一,),有时间限制(有长有短),时间一到视频看不了了.现在可网上支付.

你说的是51talk?以前考雅思一直学这个,一节课25分钟 都是菲律宾的外教,还可以吧,主要是买不起其它的外教课.能保证你的口语不退化,主要积累词汇还是要看自己了.还有看你学英语的目的和目前的水平怎么样 一节课价格20到33不等.从20 元-33 元不等,.

60元一小时 一节课三小时

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.knrt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com